МО РФ: подразделения ВСУ оборудовали опорный пункт в здании колледжа в Лисичанске

МОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Подразделения украинских вооруженных сил оборудовали опорный пункт и разместили бронированную технику в педагогическом колледже в Лисичанске. Об этом сообщил в воскресенье начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев.

МО РФ: подразделения ВСУ оборудовали опорный пункт в здании колледжа в Лисичанске
© ТАСС

"В Лисичанске Луганской Народной Республики в здании педагогического колледжа подразделения ВСУ оборудовали опорный пункт, разместили бронированную технику и зенитные установки", - заявил Мизинцев, который возглавляет межведомственный координационный штаб РФ по гуманитарному реагированию на Украине.

Также он сообщил, что националисты оборудовали огневые позиции в школах и жилых домах Константиновки. "В Константиновке Краматорского района Донецкой Народной Республики националисты оборудовали огневые позиции и разместили тяжелое вооружение в зданиях школ № 2 и 15, городской больнице и жилых домах, расположенных по улице Емельянова", - заявил Мизинцев, который возглавляет межведомственный координационный штаб РФ по гуманитарному реагированию на Украине.

Следите за нашими новостями в Telegram, "ВКонтакте" и "Одноклассниках".