Ксения Новикова рассказала, как муж украл у нее детей: «Не видела их 9 месяцев»

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова рассказала о самом страшном времени в своей жизни. Бывший муж Алексей Середа похитил ее детей и не возвращал 9 месяцев.

Ксения Новикова рассказала, как муж украл у нее детей: «Не видела их 9 месяцев»
© Passion.ru
Ксения Новикова
Певица Ксения Новикова
Ксения Новикова с бывшим мужем
Ксения Новикова — солистка «Блестящих»
«Блестящие»
Ксения Новикова с наградой

Как изменились и чем теперь занимаются Семенович, Орлова, Ковальчук и другие участницы группы «Блестящие»

Алика Смехова и Ксения Новикова вручили призы юным дарованиям на премии «SUPER MAMA. Дети — 2019»

41-летняя Ксения Новикова всегда откровенно рассказывала факты из своей личной жизни, но самое страшное время она старается не вспоминать и хочет забыть как страшный сон. На шоу «Секрет на миллион» певица рассказала о своих трудных отношениях с бывшим супругом и о том, как он лишил ее возможности видеть сыновей. В 2011 году жизнь певицы превратилась в настоящий кошмар. Однажды гражданский муж забрал детей Ксении на выходные. Однако после звонков, оставшихся без ответа, и материнского предчувствия артистка поняла — что-то не так.

Оказалось, что экс-муж похитил ее детей и увез жить в Лондон на долгих и мучительных 9 месяцев. Он не давал ей даже говорить с мальчиками по телефону и продолжал издеваться над ней и шантажировать ее. Он хотел вернуть жену и ждал извинений и унижений. Спустя месяцы Ксения Новикова все же решила приехать в Лондон, чтобы встретиться с сыновьями, и приняла решение любыми путями их вернуть. Спустя два месяца после этой встречи Андрей Середа перевез детей в Испанию. Суд в этой стране очень чтит семейные отношения, поэтому адвокат певицы сразу решила действовать. «Я узнала, что он перевез их в Испанию. Я сразу туда поехала. Адвокат моя сказала, чтобы я любым способом вышла с детьми на улицу, и она бы меня отвезла в посольство, нам уже давали убежище. Но Андрей прочитал мою переписку и все отменил», — с содроганием признается Ксения Новикова.

Андрей Середа до последнего не выпускал Ксению с маленькими детьми из квартиры и был в ярости. Мужчина сразу же купил билеты в Лондон на первый рейс, чтобы снова увезти сыновей. Так он и поступил. Вся в слезах в далеком 2011 году солистка «Блестящих» впала в отчаяние, потому что единственный, как ей на тот момент казалось, шанс на спасение детей от мужа-тирана она упустила. Однако благодаря испанской полиции, которая оперативно среагировала на незаконное похищение детей, женщина смогла вернуть сыновей. Андрею Середе перекрыли любые возможные способы переправления в другую страну. «Моя жизнь изменилась за пять минут. Они закрыли ему выезд из страны и объявили, что если он не вернет детей завтра утром, то это уже будет преступление», — призналась певица.

После этой страшной главы Ксения Новикова решила сменить фамилию сыновей на свою и больше никогда с ними не расставаться. Андрей Середа вышел на связь с женой и детьми после своего ужасного поступка только спустя 9 лет. Их встреча прошла в спокойной обстановке, однако общение не продолжилось. Сейчас Ксения счастлива быть рядом со своими детьми и гордится тем, как воспитала их.

Фото и видео: Global look press, Passion.ru