Сестра Жанны Фриске выписалась из родильного отделения: «Наконец-то мы едем домой!»

Недавно Наталья Фриске родила первенца. Звезда счастлива быть мамой маленькой девочки. Наконец малышка вместе с мамой отправились домой, чтобы познакомиться с бабушкой и дедушкой.

Сестра Жанны Фриске выписалась из родильного отделения: «Наконец-то мы едем домой!»
© Passion.ru
Наталья Фриске
Наталья Фриске с мамой
Сестра Жанны Фриске Наталья
Жанна и Наталья Фриске
Наталья Фриске родила дочь
Наталья Фриске с родителями

«Очень тебя ждала»: сестра Жанны Фриске впервые стала мамой

Фриске показала, как родители помогают ей обустроить детскую: «Всем бы таких бабушек и дедушек»

8 апреля Наталья Фриске впервые стала мамой. Радостной новостью она поделилась с поклонниками в личном блоге. «Добро пожаловать в этот мир, мое сокровище!» — написала звезда.

Родители Натальи Ольга и Владимир Фриске счастливы наконец понянчить внучку. Глава семейства уже прокомментировал счастливое событие: «Внучку видел, но на руках не держал. Видел на фотографиях, на видео в Интернете. Очень-очень большая! 4470 весит и 58 сантиметров рост. Богатырша! Похожа на маму, в нашу породу. Губы такие полные, щечки красные такие румяные. Есть какое-то сходство с Платоном».

Сегодня новоиспеченная мама выписалась из клиники. «Наконец-то мы едем домой! Уже не терпится познакомить доченьку с бабушкой и дедушкой. Это так волнительно», — сообщила Наталья.

Поклонники Натальи неустанно поздравляют ее комментариях: «Пусть у вас все будет хорошо! Счастья вам», «Расцвели после родов», «Надеемся, что кроха познакомится не только с бабушкой и дедушкой, но и с братом Платоном».

Фото: Global Look Press, соцсети