"Притомье": майские праздники для взрослых и детей

Дорогие гости! Согласитесь, что отдыхать – хорошо! А хорошо отдыхать еще лучше! Тем более, что надвигаются длинные майские каникулы!

"Притомье": майские праздники для взрослых и детей
© Vse42.ru

Для взрослых и детей команда Центра отдыха "Притомье" подготовила специальную ЕЖЕДНЕВНУЮ программу с 30 апреля по 9 мая:

✓ Dance разминки ✓ Творческие мастер-классы ✓ Настольные игры для детей и взрослых ✓ Квесты, игры и представления на природе ✓ Дискотека / коктейльная вечеринка / живой вокал Также вас ждут праздники и яркие вечерние программы! И это все БЕСПЛАТНО для гостей отеля!

По вашим многочисленным просьбам, мы продлили действие нашей самой популярной путевки "Все включено", бронирование на весну и лето открыто! В путевку входит обильный шведский стол во время завтрака, обеда и ужина; сауна с бассейном с посещением в общем порядке с 07:00 до 12:00; беседка на берегу реки с мангалом (1,5 часа по записи); детская комната с игровой приставкой; бильярд.

Номер полулюкс первого корпуса 

Сауна с бассейном

Номер полулюкс второго корпуса

И еще одна прекрасная новость! Ростуризм продлил окно бронирования для получения кешбэка 20% по карте МИР по 15 апреля!!! Успевайте отдохнуть в "Притомье" с выгодой! Рекомендуем уже сейчас бронировать номера по путевке "Все включено" на нашем сайте www.pritomyehotel.ru или по телефонам 8(3842) 390-444, 8(3842) 390-531, +7(905) 071-4444!