Киллиан Мерфи рассказал, почему увез детей из Лондона

Актер Киллиан Мерфи рассказал, почему решил перевезти семью в свою родную страну Ирландию в 2015 году.

Киллиан Мерфи рассказал, почему увез детей из Лондона
© Passion.ru
Киллиан Мерфи старший из четверых детей
Киллиан Мерфи изучал право в колледже
Киллиан Мерфи поступил в Университет Корка на юридический факультет, где вскоре стал играть в студенческом театре
Киллиан Мерфи играл на гитаре в несуществующей сейчас группе Sons of Mr. Greengenes
Киллиан Мерфи говорит по-французски
У Киллиана Мерфи двое сыновей

Звезда «Острых козырьков» с женой и двумя сыновьями прожил более десяти лет в Лондоне, но в 2015 году вернулся в Ирландию. Недавно Киллиан рассказал, что же именно подвигло его на переезд. По словам актера, возвращение на родину обусловлено его желанием, чтобы дети выросли ирландцами.

Джо Коул из «Острых козырьков» рассказал о тяжелом прошлом

«Мы хотели, чтобы дети были ирландцами. Они были примерно в подростковом возрасте и говорили с шикарным английским акцентом, и я не слишком это оценил. Поэтому мы решили вернуться», — приводит слова Мерфи Dailymail.

«Это своего рода ирландская история: уехать, сделать свое дело и вернуться домой. Это, кажется, обычная история для ирландцев», — добавил он. Детский акцент сыграл большую роль в решении о переезде, но были и другие немаловажные факторы. Актер рассказал, что хотел вернуться домой, для того чтобы быть ближе к своим родителям и родителям своей жены Ивонн. «И вы знаете, наши родители в определенном возрасте. Это было просто прекрасное время для возвращения домой», — добавил он.

Также звезда не планирует следовать примеру актерской элиты и переезжать в Лос-Анджелес. Он утверждает, что не может себе это даже представить. Киллиан сказал: «Я люблю бывать в гостях, люблю еду и люблю погоду. Не знаю, я просто чувствую себя европейцем, я просто чувствую себя ирландцем. Я бы чувствовал себя некомфортно, если бы жил в Калифорнии, я не могу представить, что буду жить там постоянно».

_ Фото и видео: PassionVideo, Global Look Press_