Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына

У 37-летнего португальского футболиста английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и его 28-летней жены Джоржины Родригес умер новорожденный сын. Об этом говорится в посте семейной пары, размещенном с соцсети. Ранее семья сообщила, что ждет двойню в октябре 2021 года.

Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына
© Ura.Ru

«С глубочайшей печалью сообщаем, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители. […] Мы все опустошены этой потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в это очень трудное время. Наш малыш, ты наш ангел. Мы будем всегда любить тебя», — говорится в письме Роналду и Родригес, опубликованном на странице футболиста в Instagram (деятельность компании запрещена на территории РФ).

Он поблагодарил врачей и медсестер за оказанную медицинскую помощь. Криштиану Роналду сказал, что сейчас семье дает силы пережить этот момент рождение дочки.

На сегодняшний день у спортсмена есть уже четверо детей: первенец Криштиану-младший (имя матери не раскрывается); близнецы Ева и Матео, родившиеся от суррогатной матери; совместный с Джоржиной Родригес ребенок Алана Мартина.

Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на telegram-канал URA.RU.