Сын Криштиану Роналду из королевской двойни скончался при родах

Один из самых известных футболистов Криштиану Роналду в октябре 2021 года поделился с фанатами счастливыми новостями: его гражданская супруга Джорджина Родригес забеременела двойней. Роды у женщины случились на днях, но, к сожалению, финал оказался печальным.

Сын Криштиану Роналду из королевской двойни скончался при родах
© Клео.Ру

У Джорджины родилась королевская двойня – мальчик и девочка. Дети появились на свет слабенькими, но девочка смогла выкарабкаться, и сейчас ее состояние стабилизировано, а вот мальчик умер.

«Мы опустошены и просим конфиденциальности в это непростое время, - обратился к поклонникам и журналистам Криштиану. – Это огромная боль. Наш мальчик стал ангелом».

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Единственное, что сейчас дает родителям силы – это выжившая дочка. Малышка чувствует себя нормально, и врачи дают благоприятные прогнозы. Теперь родителям предстоит сообщить и остальным детям печальное известие. Они ждут дома братика и сестренку, но увидят только последнюю.

Близкие и родные пытаются поддержать семью, потерявшую новорожденного ребенка. Так, сестра футболиста Катя Авейру разместила в соцсетях фото с трогательной и в то же время печальной надписью: «Наш ангел уже на коленях у нашего папы». Она выразила свою любовь к супружеской чете и пожелала им сил вынести эту потерю. Также Катя отметила, что несмотря ни на что Криштиану и Джорджине есть ради кого жить – у них новорожденная дочка, а дома ждут четверо прекрасных детей.

Напомним, что Роналду – многодетный отец, который обожает всех своих наследников и занимается их развитием самостоятельно. Все дети от разных женщин, но живут в его большом доме. Футболист воспитывает 12-летнего Криштиану от неизвестной матери (является единственным попечителем), 4-летних близнецов Матео и Еву от суррогатной матери, и дочку Алану Мартин от нынешней возлюбленной Джорджины.