Сергей Безруков рассекретил общее с детьми хобби

Сергей Безруков является одним из самых успешных актеров театра и кино нашей страны, однако в личном блоге артиста куда чаще можно встретить семейные фото Сергея, нежели снимки, сделанные во время съемок и репетиций. В браке с Анной Матисон Безруков растит троих детей – 5-летнюю Машу, 3-летнего Степу и 9-месячного Василия, в которых он по-настоящему души не чает. 

Сергей Безруков рассекретил общее с детьми хобби
© Бэби.ру

Вчера актер рассказал поклонникам, что у него с наследниками и супругой есть одно общее хобби. И это – велосипедный спорт. Сергей разметил в социальных сетях кадры с дочкой и сыном и рассказал о том, как произошло его знакомство, а также знакомство ребят с этим видом транспорта.

Любовь к велосипедам – это у нас семейное! Помню, как радовалась Аня, когда я подарил ей спортивный велосипед. С тех пор мы начали кататься вместе, и дети наши тоже не отстают. Степе пожарили велосипед на 2 года, и он сразу поехал. Уже пора покупать двухколесный. Думаю, его он тоже быстро освоит. У меня с самого в детстве были целые велосипедные путешествия. Мы выезжали всей семьей, катались вместе и с мамой и с отцом. Он, кстати, и привил мне эту любовь. Отец в свое время даже брал с собой велосипед на гастроли и изучал на нем город, в которых приехал – это была складная "Кама". Теперь уже я приучаю своих детей. И вообще, очень рекомендую всем этот замечательный вид спорта! Тем более, в Москве есть все условия – дорожки, парки, – написал в личном блоге звезда российских сериалов и кино. 

Кстати, Машенька и Степа уже даже устраивают соревнования на велосипедах. В прошлом году мама малышей решила записать на видео их состязание. Дело было во время прогулки в парке. Брат и сестра изо всех сил крутили педали на маленьких велосипедах, стараясь быстрее прийти к финишу. Поначалу Маша сильно вырвалась вперед, однако Степа был не намерен сдаваться! Увеличивая скорость, мальчик все ближе и ближе подъезжал к старшей сестре. Но узнать, кто же оказался первым, так и не удалось, потому что на самом интересном моменте Анна Матисон перестала снимать ролик с наследниками.

А несколько дней назад Серегй Безруков показал своим подписчикам еще одну традицию их семьи – «музыкальные утра». Традиционно они проходят по выходным. Актер обычно берет в руки гитару и исполняет различные песни, а его наследники в это время зажигательно танцуют рядом.

Вот так иногда начинается наше семейное утро. Отдыхаем! – прокомментировал ранее видео Безруков.