Жительница Подмосковья утопила сына в ванной

Жительница Подмосковья подозревается в убийстве своего семилетнего сына, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Московской области. По версии некоторых СМИ, она утопила ребенка в ванной.

Жительница Подмосковья утопила сына в ванной
© Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

«В ходе проведения следственных действий у следователей появились основания полагать, что смерть ребенка носит криминальный характер. С матерью убитого ребенка следователи ведут работу для установления всех обстоятельств. В настоящее время осуществляется ее допрос», — говорится в сообщении.

Тем временем в СМИ уже появилась версия о том, что женщина умышленно утопила ребенка в ванной. Следственные органы подробностей не разглашают. По официальным данным, 26 апреля ребенок находился в доме в поселке Сосновка с матерью. Тело погибшего сына обнаружил отец по возвращении с работы. Мужчина вызвал скорую и полицию.

Следственным отделом по городу Одинцово ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мальчика по пункту «в» части 2 статьи 105 УК России («Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии»).

Ранее стали известны подробности убийства 23-летнего хоккеиста Романа Дидура в Москве.

Мослента: главные новости