Нижневартовские школьники издеваются над охранниками

В Нижневартовске школьники издеваются над охранниками, работающими в районе новых микрорайонов. Пост с видео был опубликован в группе «ЧП Нижневартовска» в социальной сети «ВКонтакте»

Нижневартовские школьники издеваются над охранниками
© Ura.Ru

«Каждый день толпа малолетних детей там ошивается. Они дразнят сторожей, кидают в них палки и камни. Делаешь замечания, в ответ „не имеете право нам говорить“. Вчера так вообще был треш, они и пинали их, и плевались в сторожа, что только не творили. Второго товарища, который был с охранником, избили», — пишет анонимный автор поста.

В комментариях пользователи настаивают на том, что подростков нужно наказать и предлагают различные варианты. «Поймать всех. Позвать родителей и на глазах у „детей“ поступить ровно так же, как они с охранниками. Вот тогда они заплачут», — написала Анна Викторова. «Шайтанов поймать надо и наказать», — настаивает Дима Володин. Комментаторы призывают в следующих раз очевидцев обращаться в полицию

Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на хантыйский telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки».