Fox News: отец из США не хочет, чтобы его детям школа преподавала гендерную идентичность

Fox News: отец из США не хочет, чтобы его детям школа преподавала гендерную идентичность
© FBM.ru
Брэндон Мишон (Отец из Соединённых Штатов) не хочет, чтобы его детям в школе преподавали половую идентичность и критическую расовую теорию, да и вообще что-либо кроме умения читать, писать и считать денежные суммы. По его мнению, этого достаточно. Он очень активно обобщает свою позицию на остальных людей. Об этом написал интернет-ресурс телевизионного канала Fox News, а перевёло эту статью издание ИноСМИ.

Брэндон Мишон заявил, что он такой же отец, как и тысячи иных в Америке. Он обеспечивает семью, участвует в жизни собственных детей и верит, что система государственного образования в его державе научит детей быть “готовыми к успеху”, когда они вырастут.

Глобальная эпидемия, по его мнению, открыла многие секреты того, что творится в школах. Его, как и многих иных родителей в Соединённых Штатах, это “достало”.

По мнению Брэндона Мишона, отделы образования вынуждают отцов и матерей молчать. Они управляют как тираны, получившие абсолютную власть.

В связи с этим Брэндон Мишон возмутился и дал понять должностным лицам, что они должны работать лучше или уйти, поскольку есть такие родители, как он, которые с удовольствием бы заняли их место.

Брэндон Мишон почему-то не желает, чтобы его детям преподавали половую идеологию и критическую расовую теорию. Он считает, что ребёнок в школе должен только научиться читать и писать, а все остальные предметы, по мнению данного отца, не нужны. Он также предлагает внедрить какие-нибудь программы обучения финансовой грамотности.

После двух лет обучения на удалёнке и длительной политизации образования, такие родители как Брэндон Мишон начинают сомневаться в том, какие цели преследует госсистема образования.

Ему также не понравилось, что Терри Маколифф (Terry McAuliffe) в ходе дебатов заявил, что родители не должны принимать участие в образовании собственных детей. Он считает, что принимать активное участие в воспитании своих детей – их священное право и обязанность, даже если они сами малограмотные.

Ему также не нравится, что корпорации вмешиваются в политику, выступая против закона штата Флорида, который защищает детей от сексуализированного контента. А закон о родительских правах в области образования, по его мнению, вообще не нужен, поскольку это должно быть по умолчанию.