Звездный повар Ивлев побывал на шоу «Вундеркинды» и отметил девочку с ножами

Среди звездных гостей нового выпуска шоу «Вундеркинды» оказался ведущий «Адской кухни», один из самых знаменитых в России поваров и рестораторов – Константин ИВЛЕВ. Компанию ему составил не менее популярный шоумен и кондитер Ренат АГЗАМОВ, сообщает пресс-служба телеканала «Пятница!». По правилам проекта,

команда звезд, опираясь на свою интуицию, должна угадать, каким талантом обладает каждый ребенок в студии. Если гости ошибаются, команда детей получает денежный приз.

В новом выпуске среди участниц оказалась и 14-летняя Диана СУХОВА из Самары; девочка обладает уникальным талантом – она умеет метать ножи точно в цель, причем с закрытыми глазами! Несмотря на то что такой дар – просто чудо, Константин Ивлев сумел отгадать, каким талантом обладает Диана. В итоге звезды заработали в свою копилку 40 тысяч рублей.

В проекте «Вундеркинды» участвуют дети из разных городов России от 3 до 16 лет. Среди них много талантов, в том числе девочка-каучук, филобутонист, юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и даже детской Книги мировых рекордов.

Фото: телеканал «Пятница!», скриншот видео / wunderkind.friday.ru