Свердловские полицейские устроили детям-сиротам сюрприз

Полицейские Свердловской области устроили праздник для детей из сиротского центра «Каравелла». Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Свердловские полицейские устроили детям-сиротам сюрприз
© Ura.Ru

«Центр „Каравелла“ — это не просто современное воспитательно-образовательное учреждение, а, прежде всего, родное для многих детей и единственное теплое и уютное место, в котором все живут большой и дружной семьей. Счастье, когда есть дом, где тебя любят», — заявил в поздравительном письме генерал-майор юстиции Владимир Миронов.

Посетить центр социальной помощи для детей в честь дня рождения решило руководство свердловского главка МВД, к их поздравлениям присоединились представители екатеринбургской епархии. Полицейские подарили воспитанникам «Каравеллы» спортивный инвентарь, чтобы дети могли поднять себе настроение после занятий. Воспитанники центра подготовили для гостей праздничную концертную программу. Сироты читали наизусть стихи, пели песни и показывали театральные сценки.

Ранее URA.RU сообщало о появлении в Екатеринбурге памятника зайке из стихотворения Агнии Барто. Также мы рассказывали о появлении новых патриотичных игрушек в «Сима-Ленде».

Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал «Екатское Чтиво».