Стало известно имя дочери Криштиану Роналду, выжившей после смерти брата-близнеца

После потери одного из близнецов, Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес пытались найти силы жить дальше. Выжившая девочка стала спасением в этот нелёгкий момент, и пара наконец-то поделилась именем дочери. В эту субботу молодая мама объявила свой важный выбор в социальных сетях. «Белла Эсмеральда. 18.04.2022», — подписала она слайд-шоу из фотографий своей малышки в кроватке в очаровательном наряде от Moschino.

Стало известно имя дочери Криштиану Роналду, выжившей после смерти брата-близнеца
© Mainstyle

Фото новорожденной дочери по имени Белла Эсмеральда, 2022Фото новорожденной дочери по имени Белла Эсмеральда, 2022

Счастливые родители явно делают все возможное, чтобы двигаться вперёд после того, как брат-близнец Беллы Эсмеральды трагически погиб во время родов. В тот самый момент суперзвезда футбола и его возлюбленная сделали совместное заявление, которое было тяжело читать без слёз.

«С глубочайшей печалью мы вынуждены сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытывать родители», — написал Роналду. Они добавил, что только их девочка даёт силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. В апреле девочку всё же привезли домой, а любящий папа познакомил её со всеми домочадцами.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми, 2022Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми, 2022

«Джио и наша малышка наконец-то вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за добрые слова. Ваша поддержка очень важна, и мы все почувствовали любовь и уважение, которые вы испытываете к нашей семье. Теперь пришло время быть благодарными за жизнь, которую мы только что приняли в этот мир», — подписал спортсмен фотографию, где он сидит на диване с новым членом семьи.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду в социальных сетях, 2021Джорджина Родригес и Криштиану Роналду, 2021

Напомним, что Роналду и Родригес начали встречаться в 2016 году после его расставания с супермоделью Ириной Шейк. Именно с Джорджиной он смог стать внимательным отцом и прекрасным другом для своей любимой женщины.

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10