Бородина под фамилией бывшего мужа сбежала в ОАЭ

Ксения Бородина уже в который раз улетела в отпуск. Сейчас она в ОАЭ. В стране как раз объявили траур из-за смерти местного президента. Бородина встретила в аэропорту Стивена Сигала и засветила свою настоящую фамилию. 

Бородина под фамилией бывшего мужа сбежала в ОАЭ
© Вести Подмосковья

Бородина поделилась в социальных сетях фотографией. Ведущая готовилась к отлету в Дубай и показала свою сумочку с посадочным талоном. Интернет-пользователи рассмотрели на нем фамилию. На талоне значилось, что он принадлежит гражданке Омаровой. Это фамилия Курбана, бывшего мужа Бородиной, с которым она на всю страну расставалась и до сих пор отказывается с ним общаться. Даже все переговоры, которые касаются общей дочери, у Бородиной и ее бывшего супруга проходят через няню. 

Развод состоялся прошлым летом. Бородина, вероятно, решила оставить фамилию ненавистного бывшего, чтобы не заниматься сменой документов. Бородину понимают многие разведенные россиянки. Они считают, что телеведущая поступила мудро. Бородина не обращает внимание на издевки хейтеров. Она уже объелась фастфудом в ОАЭ и сходила на шоппинг. Бородина считает, что у нее случился очередной отличный день.