УГМК ищет организатора лагеря для взрослых

В Уральской горно-металлургической компании ищут сотрудника, который займется организацией палаточного лагеря с рыбалкой для клиентов. В обязанности помимо организации входит обеспечение хорошего клева, сообщает пресс-служба сайта по поиску вакансий HeadHunter.

УГМК ищет организатора лагеря для взрослых
© Ura.Ru

«Есть в регионе и вакансия, предполагающая работу в лагере для взрослых: речь об организаторе палаточного лагеря с рыбалкой, которому предстоит обеспечивать безопасность, уборку, питание и хороший клев», — говорится в сообщении пресс-службы. В самом объявлении среди обязанностей также указаны: организация трансфера и поиск мест для лагеря.

От кандидатов ждут наличие опыта в этой или аналогичной сфере, организаторские способность и позитивный настрой. Требуемый опыт работы — один-три года. Размер зарплаты не указан, но работодатель обещает частичную занятость и гибкий график. Ранее URA.RU сообщало, что в апреле в Свердловской области стало на 13% меньше предложений о работе по сравнению с мартом.

Обновлено в 19:48

В пресс службе компании сообщили, что вакансию организатора палаточного лагеря открывала компания УГМК-Телеком, однако на данный момент она не актуальна. «УГМК-Телеком действительно искала сотрудника для проведения командных мероприятий среди своих сотрудников. Но на данный момент эта вакансия уже не актуальна. УГМК-Телеком находится в недоумении, почему компания HH указала данную информацию как актуальную в рассылке пресс-службы», — рассказали URA.RU в компании.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Екатское Чтиво», будьте в курсе всех важных событий.