Разбившаяся в ДТП в Башкирии с дочкой и мужем беременная ехала с братской могилы

Смертельная авария случилась 9 мая на автодороге Чишмы - Киргиз-Мияки в Башкирии. Погибли два мужчины и 10-летняя девочка. Выяснились подробности ДТП. Оказалось, семья малышки возвращалась с кладбища, куда они всегда ездили на День Победы. Мать и отец школьницы выжили, но в реанимации, женщина беременна.

Авария произошла, когда «Фольксваген Поло» выехал на встречную полосу и лоб в лоб взрезался в «Форд Фокус». Автомобили сильно помяло, они вспыхнули. Один из пассажиров «Фольксвагена» и водитель погибли тут же.

В «Форде» была семья - 33-летний отец, его 29-летняя жена и 10-летняя дочка. Все получили многочисленные переломы и иные травмы. В больнице жизнь девочки спасти не смогли.

Взрослые находятся в реанимации, врачи борются за их жизнь. Так что папа с мамой не могли присутствовать на похоронах дочки.

Родные рассказали изданию newsbash.ru, что семья ехала из Шафраново, там находятся братские могилы, куда они приезжают каждый год. Женщина была на 19 неделе беременности. Каким-то чудом она сохранила ребенка. Но муж и жена оба в очень тяжелом состоянии.

Фото - newsbash.ru