Энрике Иглесиас признался, что его детям сложно дается изучение русского языка

За семейной жизнью Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой наблюдают поклонники пары со всего мира. Дети музыканта и спортсменки, по признанию самих знаменитостей, говорят дома на трех языках и самый сложный из них — русский.

Энрике Иглесиас признался, что его детям сложно дается изучение русского языка
© Eva.ru

Анна Курникова уже много лет живет не в России, но о своих корнях теннисистка предпочитает не забывать. Даже младшую дочь звезда спорта назвала российским именем Маша. В интервью муж Анны испанский певец Энрике Иглесиас честно признался, что выбор супруги ему понравился, более того, дома у них принято говорить на трех языках: испанском, английском и русском. Самым сложным для детей оказался русский язык.

«Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Русский из них самый сложный. Гораздо сложнее испанского и английского», — цитирует певца lenta.ru.

Однако Иглесиас добавил, что учат русский не только его дети, но и он сам. Артист не без гордости признался, что даже может немного говорить по-русски и начал лучше понимать русскую речь. А все благодаря Анне, которую Энрике гордо называет отличным учителем.

«Надеюсь, наши дети будут свободно владеть всеми тремя языками, и это даст им возможность приобщиться к самым разным культурам», — подводит итог испанец.