Андрея Аршавина возмутил выход его сына от Юлии Барановской против родного "Зенита"

Андрей Аршавин больше прославился не своей футбольной карьерой, а скандалами в личной жизни, которые стали известны общественности. Сначала он бросил свою беременную гражданскую жену Юлию Барановскую, которая воспитывала двух общих детей, и ушел к Алисе Казьминой, матери двоих детей. Затем футболист со скандалом оставил и эту женщину, которая успела родить ему дочку Есению.

Андрея Аршавина возмутил выход его сына от Юлии Барановской против родного "Зенита"
© Клео.Ру

Но на этом не закончилось. Андрей избегал уплаты алиментов, выгнал к тому времени большую экс-супругу с детьми из дома, настроил против нее свою мать. Алиса, которая сейчас практически изуродована сифилисом и аутоиммунным заболеванием и борется за свою жизнь и здоровье, осталась буквально на улице без средств к существованию. Но это футболиста мало интересует.

Зато Андрей начал общаться со своими старшими детьми от Юлии Барановской. Аршавин сильно удивился, когда младший сын Арсений, сейчас занимающийся футболом, выступил на недавнем матче против его родной команды «Зенит» за «Спартак», «выведя» на поле игрока команды Кристофера Мартинша. В этом Аршавин обвинил исключительно бывшую возлюбленную.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Дело в том, что 9-летний наследник занимается спортом в академии именно этой команды, так как проживает в Москве. Отец признается, что устроил бы мальчика в «Зенит», но Юлия никогда не согласится на переезд ребенка в Санкт-Петербург и его проживание с папой.

Свое недовольство сложившейся ситуацией Андрей поспешил выразить, отвечая на вопрос комментаторов матча.

«Видимо, это Юля приурочила его выход на поле с матчем с Зенитом», - отметил футболист.

Андрей также сообщил, что с остальными двумя детьми сидит на другой трибуне и болеет за «Зенит». На сына он не обижен, так как ребенок точно в этом не виноват. Тем не менее, он в шутку назвал его «врагом», что очень не понравилось пользователям сети и спортивным болельщикам. Они отмечают, что Аршавин сначала бросил своего сына, а теперь удивляется тому, что Арсений болеет за другую команду.

Напомним, что сейчас Андрей Аршавин закончил спортивную карьеру. Сначала он получил должность советника генерального директора по молодежному спорту в родном «Зените», чуть позже получил тренерскую лицензию, а затем занял место директора Департамента развития молодежного футбола. С января 2022 года бывший футболист является заместителем генерального директора по спортивному развитию.