Чем воздушный эквилибрист из Приморья удивит Бузову и Галустяна?

На телеканале «Пятница!» продолжается шоу «Вундеркинды» (0+), в котором дети зарабатывают своими талантами. Ведущий проекта — блогер Роман Каграманов. Об этом передает пресс-служба телеканала.

Звездными гостями нового выпуска «Вундеркиндов» станут Ольга Бузова или Михаил Галустян. По правилам шоу команда звезд с помощью интуиции должна угадать, какими талантами обладает каждый ребенок в студии. За каждую ошибку команда детей получает денежный приз.

В новом выпуске в команде вундеркиндов примет участие 13-летний Богдан Копейкин из Арсеньева. У мальчика уникальный талант – он воздушный эквилибрист. Богдан работает в цирке с пяти лет, а эквилибристикой школьник занимается с семи. В свободное время Богдан играет на гитаре и занимается воркаутом.

Богдан Копейкин. Фото пресс-службы телеканала «Пятница!»

Увидеть, удалось ли звездам угадать талант вундеркинда из Арсеньева, можно 17 мая в 20:30 на телеканале «Пятница!».

В проекте «Вундеркинды» участвуют дети из разных городов России от трех до 16 лет. Среди них – девочка-каучук, филобутонист, юные физики, композиторы, вокалисты, танцоры, рекордсмены Книги рекордов России и детской Книги мировых рекордов, армянской книги рекордов, самый высокий мальчик России, обладательница самых длинных волос России, ребенок-магнит, дрессировщица мини-пигов, гипнотизер животных и многие другие.

ПРЕМЬЕРА / Вундеркинды / телеканал ПЯТНИЦА! / каждый вторник в 20:30