В Жуковском впала в кому пьяная 12-летняя школьница

В подмосковном Жуковском была госпитализирована в медицинское учреждение 12-летняя школьница. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму. Об этом пишет Федеральное агентство новостей. Девочка пострадала во время встречи со своей подругой у подъезда одного из домов.

В Жуковском впала в кому пьяная 12-летняя школьница
© Вести Подмосковья

На аудиенцию школьница пришла в состоянии алкогольного опьянения. Во время разговора она присела на корточки, а во время попытки подняться потеряла равновесие. Она упала головой о бетонную ступеньку подъезда. Пострадавшая была госпитализирована в одну из больниц города с черепно-мозговой травмой. Врачи оказали необходимую помощь, но подросток впала в кому. Медики оценивают её состояние как тяжелое.

Как сообщали «Вести Подмосковья», в Москве водитель совершил наезд на ребенка, двигавшегося на самокате. Авария произошла в Сумском проезде. Передвигаясь на самокате, одиннадцатилетний мальчик направлялся в школу. Дорогу без светофора школьник пересекал не спешившись. На пешеходном переходе на него наехал водитель автомобиля «Хендэ». У пострадавшего диагностированы перелом голени и закрытая черепно-мозговая травма.