Пьяная 12-летняя школьница в Подмосковье впала в кому после удара головой о ступеньки

В Подмосковье двенадцатилетняя школьница ударилась головой о ступеньку подъезда, когда находилась в сильном опьянении. В таком нетрезвом виде несовершеннолетняя упала на улице. После падения она впала в кому. Происшествие случилось вечером 19 мая в подмосковном Жуковском, пишет «Московский комсомолец». Школьница,

ученица шестого класса средней общеобразовательной школы, пришла на встречу с подругой в пьяном виде. Она села на корточки возле подъезда, потом попыталась встать, но потеряла равновесие и ударилась головой о бетонную ступеньку. Пострадавшую госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой.

Как раньше сообщало наше издание, полтора года назад писали в тяжелом состоянии в больницу доставляли юную жительницу Владивостока. Там 14-летняя школьница попала в больницу после употребления алкоголя на поминках после смерти общего знакомого и чудом осталась жива.

Фото – pixabay