Маленькому Артёму из Тамбовки снова собирают средства на реабилитацию

В апреле Артём уже посещал курс занятий в Томске. Как рассказала его мама, заметны успехи.

Маленькому Артёму из Тамбовки снова собирают средства на реабилитацию
© 2x2.su

Артём начал непродолжительное время стоять у опоры, уверенней сидеть, что-то пытается говорить. Конечно, мы не перестаём заниматься. По возможности приезжаем в Благовещенск в бассейн, занимаемся ЛФК, каждый день тренируемся дома.

Но ничто не заменит работу со специалистами. Чтобы закрепить прогресс и сделать ещё шаг вперёд, нужна следующая поездка в реабилитационный центр в Томске. Она запланирована на 17 июля. Сумма сбора большая – 121 000 рублей. На данный момент удалось собрать только 13 тысяч.

Если получится оплатить курс реабилитации, Артём сможет 24 дня посещать ЛФК, заниматься с логопедом-дефектологом, неврологом, а также сходить на мобилизацию суставов, логомассаж, биоакустическую коррекцию мозга.

Реквизиты для всех желающих помочь:

4276 0300 1459 6064

Карта Тинькофф:

5536 9141 4441 2826

Номер для связи:

8-914-606-78-61 - Любовь, мама Артёма.

Напомним, мы уже рассказывали историю Артёма Демьяненко. Мама мальчика, Любовь, поделилась – при рождении малыш получил травму. Артёма выписали из роддома с церебральной ишемией второй степени, дыхательной недостаточностью, переломом левой ключицы и кровоизлиянием в надпочечник. Врачи поставили страшные диагнозы – церебральную депрессию новорождённого, судороги.