День защиты детей – 2022: Пусть жизнь будет как добрая сказка

Веселым, позитивным и запоминающимся стал первый день лета для юных жителей Пашино, их пап и мам, бабушек и дедушек. В честь Дня защиты детей здесь прошли праздничные мероприятия, организованные при поддержке депутата Законодательного Собрания НСО, лидера регионального отделения партии «Родина» Вячеслава Илюхина и депутата Совета депутатов города Новосибирска Леонида Рыбина.

День защиты детей – 2022: Пусть жизнь будет как добрая сказка
© НДН.Инфо

Программу с концертными номерами, играми и конкурсами подготовили педагоги и воспитанники Центра внешкольной работы «Пашинский». Капризы погоды не позволили провести праздник на улице, но в подразделениях «Центр» и «Гвардейский» все прошло на высшем уровне.

Впрочем, по-другому и быть не могло – ЦВР «Пашинский» настолько богат талантами, что зрители уже знают – каждый раз они увидят что-нибудь новенькое, необычное и интересное. Юные артисты из Пашино действительно могут расшевелить любую публику и «порвать» любой зал.

Взять хотя бы образцовый коллектив – детскую вокальную студию «До-Ми-Солька», в творческом багаже которой несчетное количество наград конкурсов и фестивалей. Вот и несколько дней назад они добавили в свою копилку очередной приз - стали победителями VI Международного фестиваля «Молодые таланты Отечества».

Конечно, и выступление самых маленьких артистов, у которых все впереди, гости праздника встретили на «ура!»

GP6H7baggz3IyDbiawiHe4CDiHrrVzoQ1IC UEZfJhXxyQjGSEP Jbk A8tHBw0OTFnRuS UvBPRuIS26fMtAu n

Почетный гость праздника, депутат Совета депутатов г. Новосибирска Леонид Рыбин, рассказал ребятам об истории Дня защиты детей – как этот праздник появился в международном календаре и, конечно же, пожелал успехов и счастливых каникул.

Да и все остальные ребята не были просто зрителями. Праздничную атмосферу поддерживали конкурсы и игры. И, конечно же, какой детский праздник без сладостей? Угощения в этот день хватило на всех!

Поздравление от депутатов:

«С праздником, ребята!

Поздравляем вас с Международным днём защиты детей и желаем голубого неба и красочной радуги, крепкой любви родителей и весёлых игр с друзьями, весёлых затей и красивой мечты, счастливого детства и волшебных чудес, ярких увлечений и интересных приключений, доброй радости и отличного настроения. Чтобы на лице всегда сияла искренняя добрая улыбка, чтобы каждый день дарил новые знания, открытия и большую удачу. Пусть ваша жизнь будет, как добрая сказка»!

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вячеслав Илюхин.

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Леонид Рыбин.