Экс-кандидат Госдумы предрек судьбу Ельцин Центра из-за Соловьева

Экс-кандидат в Госдуму РФ, журналист Максим Шевченко предположил, что Ельцин Центр будет закрыт или перепрофилирован. Об этом журналист рассказал на платформе Public Opinion.

Экс-кандидат Госдумы предрек судьбу Ельцин Центра из-за Соловьева
© Ura.Ru

«Судя по коллективной истерике всех на свете от пропагандиста Соловьева до КПРФ (а в этом вопросе Соловьев и КПРФ сливаются в едином экстазе, да еще и голоса некоторых единороссов в этом хоре слышны), я думаю, да, скорее всего, Ельцин-центр закроют или решат перепрофилировать на что-нибудь иное», — сообщил Шевченко.

По словам экс-кандидата в Госдуму, возможное закрытие Ельцин Центра спровоцирует слияние различных политических сил. Шевченко заявил, что такое событие приведет политиков в прямой эфир к журналисту Владимиру Соловьеву, где они все вместе отметят закрытие Ельцин Центра.

Ранее URA.RU рассказывало, что глава «Левого фронта» призвал закрыть Ельцин Центр после ухода с должности советника главы государства РФ зятя первого президента России Бориса Ельцина Валентина Юмашева. Также агентство сообщало, что бард Новиков назвал президентский центр Ельцина «политическим гадюшником».

Удобнее читать новости в телеграме? Подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».