Галкин и Пугачева поздравили дочь Орбакайте лайком

Кристина Орбакайте устроила грандиозный праздник по случаю дня рождения своей дочери Клавы Земцовой. Видео с вечеринки уже доступно в Сети. На ее кадрах видно, что в ролике среди гостей нет Лизы и Гарри Галкиных, детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Это подкрепляет слухи о разладе Пугачевой и Орбакайте. У Кристины Орбакайте трое детей. У нее есть сын от Владимира Преснякова, сын от бизнесмена Руслана Байсарова и дочь от бизнесмена Михаила Земцова. Земцов - первый официальный муж певицы. 

Галкин и Пугачева поздравили дочь Орбакайте лайком
© Вести Подмосковья

В конце марта Клаве исполнилось десять лет. На видео с вечеринки видно, как Клава веселится в компании детей Филиппа Киркорова Аллы-Виктории и Мартина, а еще блогера Like Nastya. Россияне гадают, почему дети Пугачевой и Галкина не посетили праздник десятилетней Клавы.

Переживать не стоит - семья точно не в ссоре. Галкин даже поставил лайк на видео с празднования дня рождения Клавы. Вероятно, девочка получила поздравления по телефону или по видеосвязи. Пугачева наверняка нашла способ поздравить внучку удаленно, из Израиля.