Росгвардия подключилась к выпуску правильных игрушек в Москве

В публикации отмечается, что «одно из крупнейших в СНГ производителей товаров для детей ООО «СИМБАТ»» приступило к выпуску тематической серии игрушек с официальной символикой Росгвардии. В серии представлены мини-модели автотехники государственных служащих, в том числе есть радиоуправляемые машинки, конструктор, а также наборы солдатиков и раций.

Росгвардия подключилась к выпуску правильных игрушек в Москве
© Мир новостей

В Росгвардии пояснили, что подрастающее поколение должно с раннего возраста знакомиться с понятиями честности, патриотизма, верности слову и делу. Поэтому для детей необходимо выпускать правильные игрушки.

Первым получателями игрушек от Росгвардии стали воспитанники детского сада в Пушкинском районе Московской области. Подарки ребятам в честь Дня защиты детей доставили военные бригады оперативного назначения Центрального округа ведомства.

Вера Сергеева.

Фото: Социальные сети