"Недолюбленные и недоцелованные": Анфиса Чехова пожалела людей, которые не целуют в губы своих детей

Анфиса Чехова воспитывает сына Соломона от актера Гурама Библишвили, с которым развелась весной 2017 года. В мае мальчику исполнилось 10 лет, но, по мнению подписчиков, мама позволяет себе в его сторону слишком многое. Будто это не ребенок, а ее мужчина.

"Недолюбленные и недоцелованные": Анфиса Чехова пожалела людей, которые не целуют в губы своих детей
© Клео.Ру

Поводом для негативного обсуждения действий Анфисы в сторону сына стал рилс, который она выложила в своей социальной сети. На видео мама несколько секунд целует мальчика прямо в губы, а затем бросает его в воду. Сама Анфиса не видит в этом ничего плохого, раз так открыто выкладывает на всеобщее обозрение подобные нежности.

Но ее подписчики данную точку зрения не разделили. Они начали писать гадости, негативные комментарии и даже переходить на личности. Чехова позже вышла на связь и сообщила, что из-за волны хейта в свою сторону закрывает комментарии, но сам рилс удалять не собирается, потому что не видит в нем ничего аморального.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

«С какой стати вы имеете право прийти ко мне на страничку и поливать меня го*щем?», - в недоумении спросила женщина подписчиков, которые ее осудили за подобные действия.

Анфиса попросила всех, кто считает, что нельзя целовать ребенка в губы, отписаться от нее и покинуть ее социальную сеть. Таких людей она считает недолюбленными и недоцелованными родителями в детстве. Чехова очень сочувствует им, но изменить уже ничего не сможет.

«Целовала, целую и буду целовать. Это мой любимый ребенок», - без стеснения сообщила Чехова недоброжелателям.

Но и на этом ведущая не успокоилась. Она нашла фотографии других российских и зарубежных знаменитостей, которые целуют детей в губы:

«За эти фото звезды подверглись хейту, - подписала женщина. – Что с этим миром не так?».

В любом случае, подписчики Чеховой разделились на 2 лагеря: те, кто считает подобное нормой, и те, кто категорически против по многим причинам, включая эстетическую, моральную, медицинскую. И вряд ли они смогут переубедить друг друга в обратном.