Поздравление Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина с Международным днём защиты детей

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днём защиты детей!

Поздравление Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина с Международным днём защиты детей
© Официальный информационный портал Администрации города Ханты-Мансийска

«Все мы родом из детства…» в этих словах заключен глубокий смысл, ведь все, что мы берем с собой во взрослую жизнь, обретено в детские годы. Поэтому так важно, чтобы каждый ребенок получил как можно больше любви и заботы родителей и близких. Но не только их. Все мы, взрослые, в ответе за каждого маленького гражданина нашего города.

В столице Югры сегодня проживают более 25 тысяч детей и подростков. Для их всестороннего развития строятся современные детские сады и школы, во дворах и парках - новые игровые и спортивные площадки. Создаются необходимые условия для содержательного досуга, спорта и творчества, чтобы ребята росли здоровыми, умными, добрыми и счастливыми!

Адресую юным хантымансийцам и их родителям напутствие пионеров, которое было запечатано в капсулу времени 50 лет назад и извлечено в день 100-летия Всесоюзной пионерской организации: «Дорогие друзья! Жизнь так прекрасна и удивительна, и вам предстоит сделать её ещё чудеснее, так не теряйте же даром времени. Шагайте по жизни смело! Будьте мужественными. Живите так, чтобы всем светило яркое солнце, чтобы ваши мысли и дела согревали и радовали всех!»

С праздником, дорогие земляки!

С уважением, Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин