В роддоме №6 благодаря «Единой России» появился годовой запас бирок для новорожденных

С таким подарком в медучреждение приехал Победитель предварительного голосования «Единой России» Сергей Фролов приехал в родильный дом №6 с необычным подарком. Он привез запасы бирок для новорожденных с символикой «Омск – это мы», которых хватит на год.

В роддоме №6 благодаря «Единой России» появился годовой запас бирок для новорожденных
© Новый Омск

При этом годовым запасом бирок будут обеспечены все омские родильные дома, им передадут 13 500 наборов.

«Очень хорошая, добрая акция, которая проводится в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Бирка новорождённых – вещь, которую хранят многие годы почти в каждой семье. Это не просто бирка. Это настоящие браслеты, брендированные омской символикой. Они не только красивые, но и самое главное - абсолютно безопасны для малышей. В будущем, когда ребёнок подрастёт и возьмёт в руки этот браслет, то, наверняка испытает чувство любви к своему городу, чувство гордости. Рождение ребёнка – это большое событие. А такая красивая бирка со словами «Омск – это мы» и «Омск – это я» наверняка останется в семье на добрую долгую память», - прокомментировал победитель предварительного голосования «Единой России», директор муниципального предприятия «Электрический транспорт» Сергей Фролов.

В набор входят два идентификационных браслета для новорождённого, браслет для мамы, бумажная карточка-вкладыш для сведений о новорождённом и гибкий фиксатор для крепления к кровати. Браслеты представлены в розовом и голубом цветах для девочек и мальчиков, соответственно.

«Сегодня бирочки для новорожденных доставили в роддом №6. И уже в ближайшее время новорожденные и их мамы получат розовые или голубые бирочки в зависимости от пола ребенка. Это чудесный проект, который реализуется на территории города Омска партией «Единая Россия». Эту бирку можно хранить как семейную память о прекрасном событии, случившемся в жизни семьи. Спасибо большое «Единой России» за чудесную идею», - рассказала первый заместитель министра здравоохранения Омской области Елена Шипилова.

Отмечается, что браслеты выполнены из безопасного мягкого пластика. При этом замок настолько надежен, что случайное раскрытие браслета полностью исключено.