Кубок России по футболу будет выставлен на стенде "Лукойла" в рамках ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 июня. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Кубок России по футболу, завоеванный московским "Спартаком", будет выставлен на стенде компании "Лукойл" в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом ТАСС в среду рассказали на стенде нефтяной компании.

"Трофей привезут в четверг, и посетители форума смогут с ним сфотографироваться, посмотреть на него", - рассказали сотрудники стенда.

На стенде "Газпрома" в среду выставили трофеи, завоеванные футбольным "Зенитом" в чемпионате России и баскетбольным - в Единой лиге ВТБ. Также на стенде газовой компании представлены трофеи за победы в чемпионате МХЛ и чемпионате России по баскетболу среди молодежных команд.

Петербургский международный экономический форум, организованный Фондом Росконгресс, проходит с 15 по 18 июня. Тема форума в этом году: "Новый мир - новые возможности". В рамках мероприятия также запланированы форумы МСП, креативного бизнеса, "Лекарственная безопасность", "ПМЭФ Юниор" и SPIEF Sport Week. ТАСС выступает фотохост-агентством и информационным партнером мероприятия.