Эрнст представил новый проект Первого канала "Фантастика" в рамках ПМЭФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня. /ТАСС/. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст представил новое шоу "Фантастика", которое выйдет на Первом канале в сентябре. В нем за аватарами будут скрываться профессиональные и неизвестные исполнители, сообщил Эрнст в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

"Это проект, который будет, наверно, в сентябре", - сказал он на сессии "Как раньше уже не будет? Перезагрузка рынка контента".

По словам Эрнста, в проекте будут принимать участие 12 человек - шесть профессиональных и шесть неизвестных исполнителей. Жюри предстоит угадать, кто скрывается за аватарами, прослушав их выступления.

Петербургский международный экономический форум, организованный Фондом Росконгресс, проходит с 15 по 18 июня. Тема форума в этом году: "Новый мир - новые возможности". В рамках мероприятия также запланированы форумы МСП, креативного бизнеса, "Лекарственная безопасность", "ПМЭФ Юниор" и SPIEF Sport Week. ТАСС выступает фотохост-агентством и информационным партнером мероприятия.