Короткие юбки и бюстгальтеры на мальчиках: как прошли выпускные детей знаменитостей

Внешний вид некоторых выпускников настолько поразил пользователей сети, что теперь их обсуждает весь мир. Предлагаем узнать, что же так зацепило фолловеров в детях знаменитостей.

Короткие юбки и бюстгальтеры на мальчиках: как прошли выпускные детей знаменитостей
© Клео.Ру

Андрей Григорьев-Аполлонов

Участник группы «Иванушки International» в этом году отмечал важный этап в жизни своего старшего сына. Мальчик уже совсем взрослый – он окончил школу. В честь этого события в стены альма-матер пришел не только Андрей, но и его уже бывшая жена.

Несмотря на большие обиды, мама и папа нашли в себе силы, чтобы появиться вместе и не подать виду о былых претензиях друг к другу.

Пользователи сети, с одной стороны, порадовались этому факту. С другой, загрустили. Ко многим пришло осознание, что Андрею уже не 20 и даже не 30 лет. Исполнитель перешагнул пятидесятилетнюю отметку, а его сын настолько взрослый, что запросто может сделать рыжего из «Иванушек» дедушкой.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Оксана Самойлова

Супруга рэпера Джигана уже не первый год будоражит интернет своими походами в школу. Каждый раз у подписчиков возникают вопросы к соблюдению дресс-кода: Оксана почти никогда этого не делает. Она запросто может прийти в школу в коротком топе с глубоким декольте, в мини-юбке, ультракоротких шортах и т.д. Оксану это не смущает.

В этом году старшая дочь пары окончила начальную школу. У детей состоялся выпускной, и Самойлова не могла не появиться на этом мероприятии. В школу она пришла в мини, но уже без декольте.

От глаз фолловеров не укрылось, что мама все-таки подала пример дочке. Теперь 11-летняя девочка носит такие же короткие юбки. На фоне других одноклассниц она этим заметно выделялась.

Наоми УотТс

Выпускной сына этой актрисы обсуждает весь мир. Когда женщина опубликовала фотографию своего ребенка и сопроводила ее радостными возгласами, пользователи сети пришли в шок. Многие не понимали, почему девочку на фото актриса называет сыном.

Наоми не оговорилась. Мальчик в 11 лет решил, что он девочка, и попросил покупать ему одежду из соответствующего отдела. Мама с отцом поддержала сына в этом решении, и вот уже много лет он носит платья, заплетает волосы в хвосты и косы, делает макияж.

На выпускной подросток пришел в кофточке, под которой был заметен бюстгальтер.

Пользователи сети недоумевают, неужели на Западе началась тотальная эпидемия? Все больше звезд мировой величины позволяют подобное детям, считают это нормой и заявляют, что будут готовы оплатить гормональную терапию и операции, если ребенок все-таки пожелает сменить пол.