Петербуржец задушил сожительницу спустя два года после убийства дочери

По информации, которую удалось получить порталу 47news, в ходе допроса мужчина признался, что еще в ноябре 2020 года он ударил головой об пол свою годовалую дочь: малышка плакала из-за громкой ссоры родителей. Он осознал, что убил ребенка, заметив, что у нее из носа и рта потекла кровь.

Петербуржец задушил сожительницу спустя два года после убийства дочери
© Мир новостей

После этого сожители целую неделю жили с телом девочки в ванной. С позволения сказать, мать простила мужчину и даже помогла ему выбросить останки ребенка в Южно-Приморском парке (их обнаружили только 23 марта 2021 года). Знакомым они врали, что отвезли девочку на дачу к знакомым, либо к родственникам, а теще — что наняли няню.

В феврале этого года мужчина вдруг заподозрил сожительницу в неверности. Поссорившись, он задушил её. И на этот раз тело жертвы пролежало в ванной неделю, а затем «Отелло» положил его в пакет, затянул скотчем и отнес в то же место, куда они выбросили дочь.

Через несколько месяцев мать убитой обратилась в полицию с заявлением об исчезновении. Правоохранители проверили мужчину, который на допросе и признался в содеянном.

Вера Сергеева.

Фото: Pixabay.com