Наездница на квадроцикле вновь расшугала детей на детской площадке в Новосибирске

Жители твардовских новостроек утверждают, что сибирячка, пригубив спиртного, оседлала четырехколесного коня и отправилась терроризировать детей.

Наездница на квадроцикле вновь расшугала детей на детской площадке в Новосибирске
© НДН.Инфо

В Первомайском районе Новосибирска появилась «гроза твардовский новостроек», так местные жители окрестили женщину наездницу на квадроцикле. По словам новосибирцев, сибирячка рассекает на железном коне после выпитого спиртного по детской площадке, где пугает детей и их родителей.

«Вчера вечером гроза твардовских новостроек на жёлтом квадроцикле вновь вышла на тропу войны с детьми, гуляющими на площадке», — сообщает паблик «Моя Первомайка».

Взрослые старались остановить наездницу, но безуспешно, она маневрировала между отдыхающими на площадке, едва не зацепив детей.

«Я не понимаю одного, зачем вообще садиться за него пьяной, так причем она целенаправленно заехала на площадку, мы вовремя ребенка оттащили, чтоб она его не задавила, и после этого муж побежал ее останавливать», — пишет Евгения Ткаченко.

Примечательно, что это не первая поездка женщины, ранее на нее уже поступали жалобы, приезжал наряд ДПС, а квадроцикл изымали на штрафстоянку.