Трэвис Баркер рассказал о госпитализации из-за угрожающего жизни панкреатита

Поклонники Трэвиса Баркера были не на шутку напуганы, когда романтичные фотографии с его свадьбы с Кортни Кардашьян сменились на новости о госпитализации. Но до недавнего времени причина тяжёлого состояния оставалась загадкой, поэтому аудитория прильнула к экранам в нервном ожидании новостей от пары. И вот барабанщик наконец-то сделал официальное заявление, что он попал в больницу на носилках из-за угрожающего жизни панкреатита.

Трэвис Баркер рассказал о госпитализации из-за угрожающего жизни панкреатита
© Mainstyle

«В понедельник я пошёл на эндоскопию и чувствовал себя прекрасно. Но после обеда у меня начались мучительные боли, и тогда меня госпитализировали», — рассказал он в субботу в своих сторис. Как оказалось, ему удалили небольшой полип в очень чувствительной области. Однако врачи повредили важную дренажную трубку поджелудочной железы и это привело к развитию болезни. «Я очень рад, что благодаря интенсивному лечению мне сейчас намного лучше», — заключил музыкант, добавив эмодзи со сложенными в молитве руками.

Трэвис Баркер рассказал о госпитализации из-за угрожающего жизни панкреатитаКортни Кардашьян и Трэвис Баркер на Met Gala, 2022

Старшая из клана Кардашьян тоже выразила слова благодарности истинным профессионалам своего дела. «Мы с Трэвисом вместе пошли на обычную эндоскопию, и в итоге у него оказался тяжёлый и угрожающий жизни панкреатит. Я очень благодарна нашим специалистам, врачам и медсестрам в Cedars Sinai за то, что они так заботились о нас с мужем во время нашего пребывания там», — сказала звезда. В особенности переживала 16-летняя дочь Трэвиса по имени Алабама, которая делилась видеороликами прямо из палаты отца. «Пожалуйста, помолитесь», — подписала подросток своё видео в TikTok.

Алабама Луэлла Баркер, 2017Алабама Луэлла Баркер, 2017

Даже бывшая жена артиста и по совместительству фотомодель Шэнна Моуклер молила Бога о помощи отцу своих детей. «Я молюсь о скорейшем выздоровлении и о комфорте моих детей, поскольку знаю, что они очень обеспокоены и переживают. Я всегда буду рядом с ним и моими детьми», — добавила она. Пожалуй, только 18-летний сын Лэндон воздержался от комментариев. Но главное, что всё страшное позади и Трэвис прекрасно себя чувствует.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10