В Сети появились снимки маленькой внучки Пугачёвой, она растёт копией бабушки

Свежие снимки Аллочки показала её мама Гузель. Фото опубликовали в Telegram-канале «Звездач». На кадрах девочка играет на детской площадке. Малышка удивительно похожа на Аллу Борисовну. На это обратила внимание журналистов и сама Гузель.

В Сети появились снимки маленькой внучки Пугачёвой, она растёт копией бабушки
© 2x2.su
Алла Пугачёва растет! В сентябре в садик собираемся начать ходить на полдня. Отдыхаем летом в Москве, так как по состоянию Влада мы не можем ездить. Она уже стала самостоятельной. Она – копия Пугачёвых, - сказала мама девочки.

Подписчики интернет-сообщества тоже заметили сходство.

Правда, похожа на Аллу. Вылитая копия своей бабушки! Вот так генетика! Никуда от неё не денешься, - пишут в Сети.

Однако не обошлось и без негатива. Некоторые припомнили, что Алла Пугачёва уехала из России, потому что не поддерживает политику страны. Из-за такой позиции, считают пользователи, Пугачёву и её семью стоит предать забвению.

Напомним, племянник Владислав доставил Примадонне немало проблем. Он рано потерял родителей и пристрастился к алкоголю и запрещённым веществам. С будущей супругой Гузелью Влад познакомился, когда проходил лечение в клинике. Она старше возлюбленного на шесть лет и имеет сына от другого мужчины. В 2020 году у пары родилась дочь Алла.

Алла Борисовна неоднократно помогала семье нерадивого родственника. Купила Владу и Гузель квартиру в Москве, где они сейчас и живут, а также ежемесячно снабжала деньгами.

Ранее портал 2x2.su писал, что молодая вдова Александра Градского впервые показала фото его младших сыновей. Обычно Марина Коташенко не делится подробностями личной жизни. Многие поклонники до сих пор даже не знали, как выглядят сыновья маэстро. Однако недавно она поступилась принципами и опубликовала семейный снимок.