Екатеринбуржец заявил о захвате БЦ, где открыли штаб Прилепина

В бизнес-центре «Манхеттен», где открылся штаб политика Захара Прилепина, сообщили о рейдерских захватах, которые якобы происходят с осени 2021 года. Об этом заявил директор управляющей компании «Кировская» Михаил Ярошевский в разговоре с журналистом URA.RU.

Екатеринбуржец заявил о захвате БЦ, где открыли штаб Прилепина
© Ura.Ru

«Здание выдерживает, как мы их называем, рейды. Несмотря на открытие штаба Прилепина в здании, ситуация продолжается», — рассказал Ярошевский.

URA.RU обратилось в пресс-группу УМВД по Екатеринбургу. Получить оперативный комментарий на момент публикации не удалось.

Ранее в бизнес-центре «Манхэттен» заявляли о «захватчиках», которые якобы любыми способами пытаются завладеть площадями здания. В том числе они, предположительно, отключали свет в офисах, пытаясь надавить на управляющую компанию. В УК «Аурус», с которой идут споры, заявляли, что находятся в «Манхэттене» на законных основаниях.

Штаб Прилепина в БЦ «Манхэттен» открылся 6 июля. До этого соответствующие отделения располагались в Нижегородской области, в Хабаровском крае и Смоленске.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».