Тяжелобольная бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина оставила детей и пропала

Экс-супруга Андрея Аршавина в последнее время регулярно дает повод для обсуждений. После развода с футболистом она не раз побывала в больнице, сделала множество громких и странных заявлений. И вот Алиса Казьмина пропала. Она удалила все свои посты в соцсетях и ставила детей бабушке, которую ранее обвиняла.

Последний раз женщина публиковала пост еще весной, и вдруг – полное молчание. На сообщения Казьмина н отвечает. Более того, Алиса не явилась 25 июня на выпускной к своему сыну. Известно, что маленьких дочек она оставила жить с мамой.

Причем ранее она обвинила родительницу в желании ее убить, в том, что та намеренно заразила дочь сифилисом. После этого подписчики забеспокоились о состоянии психики Алисы.

Они предполагают, что сейчас женщина тоже в больнице, но н известно, с каким диагнозом. То ли делает пластику, чтобы поправить провалившийся нос, то ли решает другие проблемы.

Напомним, к Казьминой Аршавин ушел от Юлии Барановской, когда она была беременна третьими ребенком. Алиса тоже рассталась с мужем и переехала к спортсмену с двумя своими детьми. Потом у них родилась общая дочка. Но отношения разладились, они расстались.

Фото – «Вести»