Слуцкий: ЛДПР поддержит молодежные программы и поможет пострадавшим детям в ЛНР

ЛУГАНСК, 9 июля. /ТАСС/. ЛДПР совместно с властями ЛНР будет участвовать в программах развития молодежного движения в республике, а также поможет медицинским учреждениям с приобретением протезов для пострадавших детей. Об этом в субботу заявил журналистам председатель партии, глава фракции в Госдуме Леонид Слуцкий.

"Будем заниматься детским протезированием, молодежными центрами, молодежным движением, работой с людьми. Мы здесь постоянно беседуем с людьми - это самое главное, - сказал он. - ЛДПР всегда работала так, чтобы дойти до каждого человека, до каждой семьи".

"Что касается нас как политической партии, мы содействуем в меру своей возможности: мы привезли 50 компьютеров, операционные столы и многое другое", - добавил парламентарий.

В субботу депутаты Госдумы от фракции ЛДПР, сенаторы - члены партии прибыли в Луганск, парламентарии встретились с коллегами из Народного совета ЛНР. Глава республики Леонид Пасечник вручил Слуцкому почетный знак ЛНР, посмертно присвоенный Владимиру Жириновскому за поддержку Донбасса.