Александр Серов сказал дочери и внукам покинуть его дом

Дочь Александра Серова Мишель вместе с супругом и детьми была вынуждена съехать от отца. Уже неделю они живут в загородном доме на Киевском шоссе. Выбора своей дочери певец не оставил — Александр захотел побыть один и попросил обеспечить ему покой.

Александр Серов сказал дочери и внукам покинуть его дом
© runews24.ru

«Месяц назад папа поднял эту тему, ему нужно побыть одному, чтобы восстановиться, отдохнуть от всего, набраться сил. Он попросил нас съехать, так как сейчас он не в том состоянии», - поведала Мишель в своих соцсетях.

По ее словам, вернувшись из турецкого курорта Бодрум, отец попросил ее собраться дня за три, чтобы не затягивать с переездом.

«Собственно, поэтому мы перевозили все в один день», — рассказала Мишель.

Исполнительница пояснила, что с родителем она вместе с семьей жила по его же просьбе, 1,5 года назад сам Серов на этом настоял. Молодые заселились в коттедж, который был расположен рядом с домом знаменитости на одном участке.

Поклонники Мишель заподозрили, что отец с дочерью могли поссориться из-за такой просьбы, а кто-то предположил, что всему виной является трудный характер Серова или новый роман.

Однако девушка уточнила, что никакой ругани не было.

Мишель Серова, как и ее звездный родитель, строит певческую карьеру. Параллельно она воспитывает двоих детей: сына и дочь, которые были рождены в браке с предпринимателем по имени Роман. Младшему ребенку артистки в данный момент около пяти месяцев