Кто зарабатывает на сыне Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев воспитывает двоих сыновей от разных женщин. Платон родился от Жанны Фриске, а Тихон появился на свет в гражданском браке телеведущего с Екатериной Тулуповой. Мужчина тратит много времени и сил на воспитание наследников. Сейчас, например, он находится в отпуске. 

Кто зарабатывает на сыне Жанны Фриске
© Вести Подмосковья

Шепелев с семьей отдыхает в горах Краснодарского края. Шоумен признался, что впервые решил провести отпуск не на море. В Сети уже распространяются снимки Дмитрия с каникул. В частности, их можно заметить в аккаунтах Платона. Россияне не понимают, ведет ли мальчик сам социальные сети или это - дело рук Шепелева или Тулуповой. 

В одном из таких аккаунтов число подписчиков стремится к 15 тысячам. Очевидно, что это все - поклонники Фриске. Они хотят следить за тем, как растет ее наследник и грустить о несправедливости, которая унесла жизнь молодой артистки. Шепелев уверяет, что он не имеет никакого отношения к аккаунту Платона. Тем не менее, у него уже настроена монетизация. 

Дмитрий Шепелев утверждает, что дети побуждают его развиваться. Он старается ограничить их от гаджетов, пытается быть для них примером. В личном аккаунте Шепелева много юмора. Сам он отмечает, что не хотел бы тратить время и на детские микроблоги.