Несколько подростков в Приморье избили девочку на почве ревности

В Партизанском районе Приморского края произошел инцидент с участием подростков: группа несовершеннолетних избила школьницу.

Несколько подростков в Приморье избили девочку на почве ревности
© Vse42.ru

По данным региональной прокуратуры, на данный момент по факту произошедшего проводится проверка. Так, в Сети распространилось видео, на котором несколько подростков в возрасте 14-16 лет напали на 13-летнюю девочку и избили ее из-за ревности.

Согласно информации РИА "Новости", в интернете были опубликованы два ролика, на одном видно, как несколько ребят окружили девочку, одна из толпы потребовала, чтобы та встала на колени и в чем-то призналась, однако жертва отказалась. После этого оппонентка набросилась на нее с кулаками, а затем к ней присоединилась подруга, которая начала пинать школьницу. В результате последняя встала на колени, а напавшие начали оскорблять ее. На втором видео был запечатлен момент, где девочку по лицу ногой пнул подросток, из ее рта шла кровь.

Как сообщили в пресс-службе краевого МВД, правоохранители уже установили личности нападавших, все они из поселка Сергеевка. Проводится проверка.