5 книг, которые вдохновят вас поменять в жизни все

Эрих Фромм «Иметь или быть?»

5 книг, которые вдохновят вас поменять в жизни все
© Super.ru

Немецкий философ и психоаналитик уверен: чтобы преобразить свой внутренний мир, достаточно сменить лишь одну установку — потребительскую на созидательную. Как только вместо «иметь» вы выберете «быть», сразу заметите у себя желание жить осознанно и полноценно.

Камал Равикант «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь»

Когда у автора этой книги умерла любимая женщина, а его бизнес разорился, он почувствовал, что в жизни уже нет никакого смысла. Камал был на грани суицида, но в последний момент понял, что ему есть ради кого жить и этот человек он сам. Наконец-то, сделав выбор в пользу себя, он осознал, что только ощущение собственной ценности делает нас по-настоящему счастливыми.

Норман Винсент Пил «Сила позитивного мышления»

Эта классика среди книг по популярной психологии дает универсальную формулу веры и оптимизма. И действительно учит, как зарядить свою жизнь энергией: пять миллионов читателей готовы подтвердить.

Мигель Руис «Мастерство любви»

А это издание поможет осознать укоренившиеся страхи и исцелить старые раны, которые мешают любить и быть счастливыми в отношениях. Осознав собственную ценность, не связанную с внешними и материальными факторами, полностью приняв и полюбив себя, вы восстановите то настроение, которое так важно для никогда не угасающего чувства.

Стефани Сворд-Уильямс «К черту скромность! Как преодолеть неуверенность и начать продвигать себя»

Сборник лайфхаков и практических советов — идеальное руководство к действию для всех, кто хочет преодолеть застенчивость и побороть страхи. Автор уже помогла тысячам людей по всему миру раскрыть свой внутренний потенциал, не бояться ошибок и промахов, а также обучила искусству успешной, но не навязчивой самопрезентации.