«Безрассудная мать»: Лиза Арзамасова прыгнула с 70-метровой высоты, а поклонники раскритиковали актрису за такой поступок

Актриса Лиза Арзамасова, ставшая популярной благодаря сериалу «Папины дочки», удивила своих подписчиков смелым, но опасным поступком. Она поделилась на своей странице в соцсети Инстаграм (запрещена в РФ) видео, на котором запечатлен момент прыжка на тарзанке. Пользователи сети удивились тому, что молодая мама решается на такие опасные виды отдыха.

«Безрассудная мать»: Лиза Арзамасова прыгнула с 70-метровой высоты, а поклонники раскритиковали актрису за такой поступок
© Клео.Ру

Напомним, что в августе 2021 года актриса и ее супруг Илья Авербух стали родителями. Для Лизы это первый ребенок, а для Авербуха – второй. В 2004 году у него родился сын Мартин от фигуристки Ирины Лобачёвой.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Увидев видео, поклонники актрисы заволновались: как может мать годовалого ребенка подвергать себя такому неоправданному риску. В своих комментариях к посту подписчики пишут:

«Экстрим этот не одобряю», «Лиза вы мама, не рискуйте так пжл», «Очень безответственно, ради видео. Рисковать, имея ребенка маленького. Для чего?», «Зачем так рисковать, когда малыш есть?», «Безрассудная мать...», «А у меня после рождения ребёнка совсем по другому инстинкт самосохранения работает».

Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух официально оформили отношения в декабре 2020 года. В августе 2021 года стало известно, что супруги стали родителями сына, которого назвали Львом. В октябре того же года Лиза уже вернулась к съемкам.