Западные и американские ЛГБТ и гендерные -ценности, новые стандарты, которые якобы дают всем равные права, уже начали надоедать нормально ориентированным гражданам этих стран. Вам не кажется странным, когда руководство одной из британских больниц рекомендовало своему персоналу называть матерей «рожающими родителями», отцов — «вторыми биологическим родителями», а грудное молоко — «человеческим молоком» или «молоком из грудной клетки»? А всё по той причине, что слишком явное указание на пол может оскорбить людей так называемого небинарного гендера. Что это за существа такие? А это те, кто не относит себя ни к мужчинам, ни к женщинам. Безумие заразно. Оно начало распространяться и среди детей, которые любят всё необычное. В США количество подростков, которые начали идентифицировать себя при помощи нетрадиционных гендерных наименований стало расти как на дрожжах. В Великобритании за последние 10 лет на 4000 тысячи процентов выросло количество молодежи, которая прошла «гендерное лечение», то есть сменила пол.

Верхом вселенского безумия стала недавняя номинация американской пловчихи Лии Томас на звание «Женщина года». Всё бы ничего, но совсем недавно эту почти двухметровую «девушку» звали Уилл Томас и это был мужчина. Плавал он плохо, но, переделавшись в женщину, стал бить женские национальные рекорды и обыграл даже двух серебряных медалисток Олимпийских игр. Разве эта спортсменка с мужским лицом не достойна быть американской женщиной года? Мало кто поддерживал Лию. Гендерной «пловчихой» возмутился величайший американский пловец Майкл Фелпс, который владеет 23 золотыми медалями Олимпийских игр. Он считает, что все девушки должны быть на дистанции равными. Мужчины, претворяющиеся женщинами отвратительны многим спортсменкам. Не будем даже приводить их высказывания.

И ведь не исключено, что этот переделанный мужик попадет в женскую олимпийскую сборную США. Ну а пока Лию могут выбрать женщиной года. Это в качестве аванса. Кому там не нравятся западные и американские ценности? Вы просто не цивилизованные люди.