Немцы раскритиковали главу МВД Фазер и министра труда Хайля за фотографию с Кличко

Немцы раскритиковали главу МВД Фазер и министра труда Хайля за фотографию с Кличко
© FBM.ru

Граждане ФРГ на просторах соцсетей дали негативную оценку поведению Нэнси Фазер, возглавляющей МВД, и Хубертусу Хайлю, являющемуся министром труда, после фотографии с Виталием Кличко, являющимся в данный момент украинским политиком. Граждане ФРГ выдвинули обвинения собственным политикам в бесчувственности к ситуации. Прозвучали заявления, что поездки в украинскую столицу похожи на “Голодные игры”, сообщает SHOT.

Один из пользователей описал фотографию. Он отметил, что пока политик со смущенным взглядом стоит и держит бокал шампанского в руке, в тоже время “другие умирают”.

Еще один пользователь задается вопросом: “Здесь проходят “Голодные игры?”. Далее он сам уточняет, что это “смертельные игры”, чтобы развлечь богачей.

Кто-то довольно болезненно воспринял обстановку на фотографии и подчеркивает что в недалеком будущем все будут наблюдать фото “из холодных квартир”, при этом политики считают приемлемым “пить шампанское на балконе?”, – вопрошает он.

Немцы не скупились на отзывы и недоумевали, что именно происходит на фото, выдвигая предположения, что политики наслаждаются моментом, закрыв глаза на ряд существующих проблем.