Сотрудники Красногорского завода приняли участие в туристическом слете

Лагерь разбили в Истринском районе. Участие в слете приняли работники предприятия, а также их семьи. Всего – 123 человека.

Сотрудники Красногорского завода приняли участие в туристическом слете
© runews24.ru

И.о. гендиректора Артем Котягин подчеркнул, что турслет – это три дня здоровья, веселья, отдыха и положительных эмоций. Подобные мероприятия позволяют объединяться в одну большую семью. Необходимо уметь не только работать, но и отдыхать.

Турслет организовали профсоюзная организация ПАО КМЗ и активисты коллектива.

Трехдневная программа включала туристические, спортивные мероприятия и конкурсы. Участники стреляли из лука, сыграли в волейбол, освоили технику водного туризма, испытали себя в спортивном ориентировании, перетягивании каната. Дети также приняли участие в эстафете.

Председатель профсоюзной организации Алексей Атланов отметил, что юные участники слета попали в орбиту влияния предприятия и будут расти и развиваться вместе с ним, поддерживать традиции трудовых династий.

Поздравить работников предприятия приехал дважды чемпион Англии и Шотландии по футболу, обладатель кубка СССР и суперкубка Европы Андрей Канчельскис. Он раздал автографы и сфотографировался с сотрудниками КМЗ.