Больная раком сестра Фриске благодарит за финансовую помощь

Двоюродная сестра Жанны Фриске Татьяна Гончаренко пытается бороться с онкологией. В семье умершей суперзвезды случилось еще одно несчастье. Сама Жанна Фриске умерла от глиобластомы. Это одна из самых агрессивных форм рака. Для артистки собирали деньги всей страной. Лечение от глиобластомы было экспериментальным, артистка несколько лет пыталась побороть рак за границей. Несмотря на то, что у Фриске было достаточно денег и мотивации на выздоровление, спасти ее не удалось. Она умерла в мучениях, врачи лишь оттянули ее кончину, выиграли для Жанны год.

Больная раком сестра Фриске благодарит за финансовую помощь
© Вести Подмосковья

У Жанны Фриске есть родная сестра. У нее тоже высокий риск онкологии. Наталья Фриске недавно родила ребенка. У нее была неудачная попытка ЭКО, а затем она смогла забеременеть от своего бойфренда. Наталья решила не продолжать эти отношения и растить ребенка в одиночестве. Россиянки осудили Наталью. Тем не менее, сестра Жанны Фриске решила, что лучше она будет воспитывать наследницу одна, чем ребенок будет расти в нездоровых отношениях.

Наталья Фриске организовала сбор для Татьяны Гончаренко. Она просила своих фолловеров в социальных сетях, чтобы они помогли ее родственнице побороть заболевание. Татьяна сейчас находится в одной из больниц Турции. Она выражает благодарность каждому, кто оказал ей помощь. 

Вероятно, в семье Фриске финансовые проблемы, раз родственники не смогли своими силами решить вопрос с лечением Татьяны. Женщина прошла уже шесть курсов химиотерапии. Врачи уверяют, что динамика прослеживается. Россияне надеются, что Татьяна не повторит историю Жанны. У Гончаренко не глиобластома, у нее агрессивная форма рака с метастазами в позвоночнике и печени.

У Натальи Фриске тоже хватает проблем. Она публикует фотографии со своей наследницей и каждый раз сталкиваться с критикой. Дело в том, что ее девочка выглядит намного крупнее среднестатистического младенца. У Луны (так зовут ребенка) ожирение. Россияне советуют Наталья посадить девочку на диету.