До 10 августа продолжается прием заявок на премию «Вологда для молодежи 3.0.»

Заявки на участие в премии «Вологда для молодежи 3.0» принимают до 10 августа включительно. К участию приглашаются вологжане в возрасте от 14 до 30 лет. Это могут быть как коллективы, так и индивидуальные участники.

До 10 августа продолжается прием заявок на премию «Вологда для молодежи 3.0.»
© Вологда.рф

Премия «Вологда для молодежи» проходит в Вологде уже третий год по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова. В 2022 году проект посвящен активизации деятельности детских и молодежных общественных объединений и созданию условий для самореализации молодых граждан.

«На этот раз представлено 9 номинаций: «#МЫВМЕСТЕ», «Лидер молодежного самоуправления», «#КОМАНДАМЕЧТЫ», «ЭкоИнициатива», «Голос молодежи», «Наставник года», «Лучший специалист по работе с молодежью», «Арт - профи», «Молодежное событие года». Все они отражают различные направления молодежной политики, реализуемые в областной столице молодежным центром «ГОР.СОМ 35» при поддержке Администрации города Вологды. За каждой номинацией будет закреплен свой куратор – человек, обладающий большим практическим опытом», - рассказала директор МБУ «Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

К участию в премии приглашаются волонтерские и экологические отряды, лидеры школьного и студенческого самоуправления, пресс-центры учебных заведений, работающая молодежь, различные молодежные объединения, педагоги и вожатые, представители творческих и спортивных направлений.

Заявку, которая включает характеристику и согласие на обработку персональных данных, выполненное задание и портфолио, необходимо направить в срок до 10 августа на адрес оргкомитета gorcom35@mail.ru. Также для участия в конкурсе необходимо опубликовать в социальных сетях пост о своей деятельности в свободной форме с итоговой подписью «Я участвую в молодежной премии! Вологда для молодежи!» с хэштегом #вологдадлямолодежи #горком35 #мывологжане. Уточнить информацию можно по телефону: 76-02-55.

Выполнение индивидуальных задний начнется с 10 августа по 26 августа. Зрительское онлайн-голосование пройдет с 22 августа по 29 августа. Итоги конкурса подведут не позднее 5 сентября. Участники будут отмечены дипломами и ценными подарками, а также свидетельствами и денежным призом, который определит комиссия.

Организаторами конкурса выступает МБУ «Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» совместно с Администрацией города Вологды.